Перезвоните мне
Кредитная лаборатория ул.Бауманская, д.6, стр 2, БЦ Виктория, 1-й этаж +7 (499) 755-69-91
19 сентября 2011 14:09 ипотека

Работа с кредитным брокером

К брокеру или напрямую в банк?

Понятие брокеридж в России появилось относительно недавно, по сравнению с Европой и Америкой, где процент выданных ипотечных и потребительских кредитов, сопровожденных кредитными брокерами, достигает 80%.

За последние 5 лет данное направление в нашей стране обрело популярность. Это время стало периодом стремительного развития брокериджа в России.

И так, чем же полезен кредитный брокер для каждого из нас?

Сегодня на рынке существует огромное количество банков, предлагающих ряд кредитных программ. Количество продуктов кредитных организаций значительно превышает число функционирующих банков.

Остановить свой выбор и при этом сделать его правильным очень сложно!

Для этого нужно обладать накопленными временем знаниями, понимать, на сколько предложение актуально, и существуют ли более выгодные предложения?

Определившись с банком и кредитной программой, потенциальный клиент должен понимать, что он соответствует требованиям банка.

Стать заемщиком кредитной организации на выгодных условиях не просто.

Кредитный брокер начинает работу с понимания ситуации, в которой находится клиент.

После чего мы предлагаем варианты кредитных программ, соответствующих Вашим пожеланиям.

Что же еще может предложить брокер своему клиенту? Экономию Вашего бюджета! Мы предоставляем нашим клиентам скидку на процентную ставку в банке.

И это только начало списка преимуществ работы с брокером.

Обращаясь к нам за сопровождением ипотечной сделки, клиент может быть заранее уверен в том, что все этапы по оформлению пройдут своевременно.

«Кредитная Лаборатория» работает как часы, мы не допускаем сбоев в работе. Мы стартуем с подбора подходящих вариантов недвижимости, которые Вы можете приобрести в ипотеку.

Отправляя комплект документов на рассмотрение в банк, мы оперативно получаем решение по кредиту.Увеличиваем шансы на получения займа за счет подбора оптимально подходящей кредитной программы.

После получения положительного решения по кредиту мы продолжаем работать с Вами. Подбираем Вам страховую компанию и направляем клиента к нашему надежному партнеру для составления отчета об оценке для банка.

В заключении мы регистрируем новую недвижимость Вам в собственность. После полного сопровождения сделки и осуществления комплекса сопутствующих услуг Вы продолжаете оставаться нашим клиентом. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью и просто консультацией. Все наши клиенты остаются, довольны качеством нашей работы

Вопросы-ответы

Нужно ли мне вносить предоплату?
Да, конечно. Мы работаем и с такими случаями тоже.
Если у меня просрочки по кредитам, вы сможете мне помочь?
Да, конечно. Мы работаем и с такими случаями тоже.
Мы в инстаграм
4 528
нас уже более чем 4528 подсписчиков присоединяйтесь и получайте полезную информацию
Присоединиться
Смотрите нас на YouTube

полезные видео для вашей финансовой грамотности

Смотреть видео
У вас остались вопросы?

заполните форму и мы перезвоним в короткие сроки и ответим на все вопросы

+7

Отправляя запрос вы соглашаетесь на обработку персональных данных. Заявка ни к чему Вас не обязывает